Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Мастер-класс "Я и моя семьЯ"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 15 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Мастер-класс

На базе центра образования "Точка Роста" ребята из пришкольного лагеря приготовили летние подарки для мам на общелагерном мастер-классе "Я и моя семьЯ".

Весенние Инженерные каникулы

Весенние Инженерные каникулы

Обучающиеся 8 классов в период с 2 по 5 мая прошли обучение по программе областных инженерных каникул. Программа каникул была очень насыщенная и полезная для подростков.

Сухой душ

Опубликовано в категории: Новости Создано: 14 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Сухой душ

Ребята продолжают работу по изготовлению сухого армейского душа для бойцов

Познавательный калейдоскоп в городской библиотеке им. И.Т. Комарова

Познавательный калейдоскоп в городской библиотеке им. И.Т. Комарова

В Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова состоялся познавательный калейдоскоп «Солнце, воздух и вода - это лучшие друзья» для ребят пришкольного лагеря ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева.

Орлята на экскурсии в пожарно-спасательной части

Орлята на экскурсии в пожарно-спасательной части

Орлята побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части. Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту.

Смотр знаменных групп «Служу России»

Опубликовано в категории: Новости Юнармия Создано: 12 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Смотр знаменных групп «Служу России»

Сегодня юнармейский отряд "Феникс" принял участие в смотре знаменных групп образовательных организаций г.о. Отрадный «Служу России»!

Орлята России поздравляют всех жителей нашей страны с праздником.

Опубликовано в категории: Новости Создано: 12 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Орлята России поздравляют всех жителей нашей страны с праздником.

День России - этот праздник по-настоящему стал символом национального единения и нашей общей ответственности за будущее страны! Поздравляем с Днем России!

IX международный форум "Качество педагогического образования в условиях современных вызовов"

Опубликовано в категории: Новости Создано: 11 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

IX международный форум

Педагоги нашей школы приняли он-лайн участие в IX международном форуме по педагогическому образованию IFTE-2023 "Качество педагогического образования в условиях современных вызовов".

Новости из лагеря.

Опубликовано в категории: Новости Создано: 15 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Новости из лагеря.

Ярко, насыщенно и интересно... проходят дни в пришкольном лагере. Сегодня ребята познакомились с кружками МБУ ДО "Детская школа искусств" г.Отрадный , посетили познавательно-игровую программу в Музей истории города Отрадного.

День России

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 14 июня 2023 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

День России

В преддверии Дня России в детском саду 4 г.о. Отрадный прошла тематическая неделя "Россия-Родина моя". Ребята вместе со своими педагогами рассматривали иллюстрации, альбомы, читали художественную литературу, беседовали на темы "Мой дом-моя страна", "Мой родной город", "Традиции и обычаи родного края", "Наш флаг и наш герб".

День рождение с друзьями!

День рождение с друзьями!

Сегодня наши портняжки провели чаепитие на день рождения Василисы. Девочки поздравили Василису и подарили небольшие сувениры. Вот так появляются друзья!

Мы за активную и здоровую жизнь!

Мы за активную и здоровую жизнь!

Сегодня воспитанники пришкольного лагеря участвовали в "Малых олимпийских играх!". Ребята показали свою скорость, ловкость, сплочённость, умение поддержать товарища в соревнованиях: бег, прыжки, эстафета с обручами и ведение мяча. Олимпийский день в пришкольном лагере прошёл весело, интересно, с пользой для физического развития детей.

День в пришкольном лагере

День в пришкольном лагере

Сегодня в пришкольном лагере "Улыбка" вновь вернулся детский смех после долгих выходных дней. Утром прошла торжественная линейка. Ребята посетили библиотеку, бассейн и играли в дворовые игры вместе с волонтерами Дом молодежных организаций. После обеда Орлята принимали активное участие в патриотической игре "Зарница" при поддержки патриотического центра "Пламя", а в своих отрядах писали письма поддержки нашим солдатам.

С Днём России!

С Днём России!

Поздравление от ребят медиацентра "Новые горизонты" - С Днём России!

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ

Мы живем в прекрасной стране, где много разных людей, языков, культур и традиций. Это — наша гордость и наше богатство! Желаем всем детям и взрослым здоровья, счастья, успехов, удачи. И чтобы вы всегда были горды своей Родиной, знали её историю и относились бережно и с уважением. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен яркими красками, новыми открытиями и прекрасными впечатлениями. С Днём России!

<<  39 40 41 42 43 [4445 46 47 48  >>