ИБЦ

В нашей школе теперь функционирует информационно-библиотечный центр!

Приказ о назначении ответственного за ИБЦ

Положение об ИБЦ

Дополнение к Положению об ИБЦ

Приказ о работе с документами, включенными в Федеральный список экстремистских материалов.
Инструкция по работе с документами, включёнными в «Федеральный список экстремистских материалов».
Положение о Комиссии по выявлению, изъятию из библиотечного фонда ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный и уничтожению материалов, включённых в список экстремистских материалов.
Приказ о проведении актуализации списка экстремистских материалов.

Информация о полученных учебных изданиях

Механизм обеспечения учебниками в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный

Алексеевские чтения

Выставка журнала "Думай"

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 20 января 2022 Автор: Кристина

9 декабря День Героев Отечества

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 01 декабря 2021 Автор: Кристина

120-летие Е.И.Чарушина

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 16 ноября 2021 Автор: Драган Елена Геннадьевна

В ноябре 2021 г. исполняется 120 лет со дня рождения русского писателя, художника- иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина. Он был лучшим художником-анималистом. Искусство Е.Чарушина радует уже не одно поколение маленьких читателей и учит их любить мир зверей и птиц.

Библиотечный урок для учащихся 5-6 классов.

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 11 ноября 2021 Автор: Драган Елена Геннадьевна

Нас окружают тысячи видов растений. А много ли мы о них знаем? Предлагаю вам библиотечный урок "Познай загадки природы".

Педагог-библиотекарь Драган Е.Г.

Положение о формировании библиотечного фонда

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 26 октября 2021 Автор: Кристина

Положение о формировании библиотечного фонда

1 апреля - день рождения Сергея Петровича Алексеева

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 31 марта 2021 Автор: Кристина

Итоги школьного фотоконкурса «Читающая семья»

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 10 марта 2021 Автор: Кристина

В феврале в нашей школе прошел конкурс фотографий  на тему "Читающая семья". Мы благодарим всех принявших участие в конкурсе и поздравляем победителей.

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 16 ноября 2020 Автор: Кристина

Школьный книжный вызов

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 23 декабря 2021 Автор: Кристина

Справка о результатах рейда по проверке сохранности учебников.

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 23 ноября 2021 Автор: Драган Елена Геннадьевна

22 ноября День Словарей и Энциклопедий

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 16 ноября 2021 Автор: Кристина

Книга "Энциклопедия подвига. Самарская область."

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 08 апреля 2021 Автор: Кристина

Школьный этап Алексеевских чтений

Опубликовано в категории: Новости ИБЦ Создано: 18 марта 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Школьный этап Алексеевских чтений

Подведены итоги школьного этапа традиционных Алексеевских чтений, посвященных творчеству детского писателя, ветерану Великой Отечественной войны, человеку, чьё имя носит наша школа, Сергею Петровичу Алексееву.

27 января день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 14 января 2021 Автор: Кристина

77 лет назад, 27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда. Блокада Ленинграда  длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Практически 900 дней блокады Ленинграда стали самой трагической страницей в истории города, тяжелейшим испытанием для всех его  жителей.

<<  1 2 [34  >>