• Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что со 2 сентября 2020 в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева будет организованно бесплатное горячее питание для детей 1-4 классов

Для учеников 1 смены будет организован горячий завтрак.
    Для учеников 2 смены - горячий обед.

Все работники пищеблока обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки).
    Закуплено достаточное количество дезинфицирующих средств для проведения уборки пищеблока.

Ответственный за горячее питание в начальной школе (I корпус) – Драган Елена Геннадьевна телефон 89063422148
    Ответственный за горячее питание во II корпусе - Аношкина Ирина Анатольевна телефон 8 (84661) 5-38-80

По вопросам организации питания обращаться в ООО «Лагвица» телефон 8(84661)5-29-00 - Панфилова Светлана Кадыровна

Горячая линия по организации питания в Отрадненском управлении МОНСО
    8(84661)2-36-94 – Нестеренко Елена Владимировна

Горячая линия по вопросам организации питания в министерстве образования и науки Самарской области - (846) 333-50-01

Познакомиться подробнее с документами о школьном питании и об организации питания в нашей школе можно в разделе "Организация горячего питания" в меню справа.

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Структурное подразделение ДОУ №4

• Фактический адрес: 446302, Самарская область, г. Отрадный, ул. Пионерская д.24 «А»
  • Телефон: 8 (84661) 5-37-31

Краткая история

Муниципальное образовательное учреждение, детский сад комбинированного вида №4 берет свое начало с 1960 года. С 1 января 2012 года переименован в структурное подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 8 городского округа Отрадный Самарской области «детский сад №4» Педагогический процесс обеспечивают специалисты: руководитель структурного подразделения, старший воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию, специалист по изо - деятельности, воспитатели. При работе всего коллектива с детьми учитываются их возрастные и индивидуальные особенности. Педагоги поддерживают положительное самоощущение детей, способствуют формированию у них знаний о своих возможностях и способностях. Развивающая предметная среда структурного подразделения оборудована с учетом возрастных особенностей детей. Все элементы среды связаны между собой по содержанию, масштабу и художественному решению. Кабинеты и группы оснащены необходимым оборудованием. В свободное от занятий время детям предоставляется возможность развивать логическое мышление в процессе работы с разрезными картинками, лабиринтами, настольно-печатными играми. Участок детского сада позволяет проводить работу по экологическому воспитанию. В структурном подразделении работает способный, творческий коллектив, и задача руководителя - сохранить его, заинтересовать сотрудников работать именно здесь, а родителей — приводить своих детей именно к нам.

Другие подразделения учреждения