• Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что со 2 сентября 2020 в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева будет организованно бесплатное горячее питание для детей 1-4 классов

Для учеников 1 смены будет организован горячий завтрак.
    Для учеников 2 смены - горячий обед.

Все работники пищеблока обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки).
    Закуплено достаточное количество дезинфицирующих средств для проведения уборки пищеблока.

Ответственный за горячее питание в начальной школе (I корпус) – Драган Елена Геннадьевна телефон 89063422148
    Ответственный за горячее питание во II корпусе - Аношкина Ирина Анатольевна телефон 8 (84661) 5-38-80

По вопросам организации питания обращаться в ООО «Лагвица» телефон 8(84661)5-29-00 - Панфилова Светлана Кадыровна

Горячая линия по организации питания в Отрадненском управлении МОНСО
    8(84661)2-36-94 – Нестеренко Елена Владимировна

Горячая линия по вопросам организации питания в министерстве образования и науки Самарской области - (846) 333-50-01

Познакомиться подробнее с документами о школьном питании и об организации питания в нашей школе можно в разделе "Организация горячего питания" в меню справа.

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Корпус №2 (основная, средняя школа)

• Фактический адрес: 446300, Самарская область, городской округ Отрадный, ул. Пионерская, д.31
  • Телефон: 8 (84661) 5-38-95

Краткая история

Наша школа - это два корпуса трехэтажных зданий на 957 учебных мест (в одну смену). В 1 корпусе обучаются учащиеся 1-6 классов, во 2 корпусе - учащиеся 7-11 классов (1200 человек). Кроме того, на базе школы работают классы очно-заочной формы обучения (7-12 классы), в которых обучается 115 учащихся. В двух корпусах школы оборудованы 45 учебных кабинетов, лаборатории, четыре спортивных зала, 2 кабинета технологии для девочек, слесарная и столярная мастерские, 2 библиотеки с общим фондом 70104 экземпляров, в том числе учебников 4764 экз., книжный фонд - 23331 экз., методической литературы 1920 экз, актовый зал, медпункт в каждом корпусе (работают ежедневно с 8.00 до 15.00), 4 компьютерных класса с выходом в Интернет, музей боевой славы, 2 столовые на 200 и 180 посадочных мест соответственно (примерное меню), буфет (работает ежедневно с 8.00 до 14.00), бухгалтерия. На территории школы расположены 2 стадиона, площадью 7924 кв.м. каждый, включающие в себя: футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, беговые дорожки, площадки, оснащенные нестандартным оборудованием для групповых занятий с детьми. Школа имеет металлическую ограду всей территории, оборудованную воротами и калитками. Подъезд к школе оборудован пешеходным переходом, «лежащим полицейским», предупреждающими дорожными знаками.

Другие подразделения учреждения