• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно!
    Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421.
    Телефон: 89272988877; 89379985055

• Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на курсы повышения квалификации по вопросам сопровождения профессионального самоопределения!
    В целях решения актуальных задач национального проекта «Образование», в соответствии с Государственным заданием на 2019 год ЦПО Самарской области проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся (далее СПС).

Подготовка к ЕГЭ от Рособрнадзора

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации. С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков.

Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.
«Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям.
Ежегодно мы обновляем и дополняем наши разъяснительные материалы, снимаем видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ с участием разработчиков экзаменационных заданий. Надеемся, что они будут полезны и помогут будущим выпускникам лучше сориентироваться в том, что их ждет на экзаменах», - рассказал руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.
Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor, плакаты – на сайте ведомства
в разделе «Информационные материалы».http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/