Наш педагог – финалист конкурса окружного этапа «Учитель года»

Учитель начальных классов Татьяна Николаевна Кияткина стала финалисткой окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области – 2021».

В декабре 2020 года Татьяна Николаевна победила в школьном этапе конкурса. 14 января в школе №10 г.Отрадного состоялся очный полуфинал окружного этапа, где 9 педагогов Отрадненского образовательного округа показывали свой уровень владения предметом, методикой преподавания, новыми технологиями. 15 января на торжественной церемонии подведения итогов конкурса были объявлены 3 финалиста: Т.Н.Кияткина (учитель начальных классов школы №8 им.С.П.Алексеева г.Отрадного), В.В.Сазонова (учитель начальных классов с.Тимашево), Л.В.Кошкаровская (учитель русского языка и литературы с.Кротовка) и абсолютный победитель окружного тура О.Н.Астрелина (учитель начальных классов школы №2 с.Кинель-Черкассы). Все четверо представят Отрадненский округ на зональном этапе конкурса.

Желаем Татьяне Николаевны успешного выступления и победы в зональной туре конкурса «Учитель года Самарской области – 2021»!

(На фотографии Татьяна Николаевна слева)