Навстречу знаниям

Прошли летние каникулы, и учебные заведения  вновь гостеприимно распахнули двери перед своими воспитанниками. Для некоторых из них этот праздник проходит впервые в жизни. Смешанные чувства охватывают стоящих на линейке школяров. Немного грустно от того, что лето закончилось и впереди уроки и домашние задания, весело —  от встречи с одноклассниками, любимыми учителями и чем-то новым, что ждет на уроках.

На  одной из торжественных линеек, посвященных  началу учебного года, проходившей  в школе №8,  побывали корреспонденты  «РТ».

О чем они написали, можно прочитать в газете "Рабочая трибуна" №35 от 02.09.2015 и здесь, а телевизионный репортаж можно посмотреть по этой ссылке