Приходи на игру «Работа мечты»!

13 апреля волонтеры профилактического объединения «От и До» прошли обучение на медиаторов профориентационной программы «Работа мечты» от Областной Федерации детских объединений.

Актуальнейшая тема для современных подростков раскрывается не только на доступном для них языке, но и с предоставлением возможности получения опыта - либо в роли соискателя на ту или иную должность, либо в роли работодателя. Участники встречи получили алгоритм игры и задание, которое необходимо подготовить к следующей встрече 20 апреля . Если тебе небезразлично твое будущее, ты учишься в 9 или 11 классе и, конечно, задумываешься о своей профессии, приходи к нам, задавай вопросы и записывайся на участие в игре «РАБОТА МЕЧТЫ». МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!