Пристегнись — так модно!

Дети – самые важные пассажиры в автомобиле? и за их безопасность несут ответственность взрослые. Управление ГИБДД Самарской области запустили новый флэшмоб под названием «Так модно. Пристегнись».

Учащиеся и будущие ученики нашей школы приняли активное участие в этой акции. К ним с удовольствием присоединилась и директор школы Наталья Алексеевна Брыкина. Она призывает всех соблюдать Правила дорожного движения. В течение месяца организаторы мероприятия в социальных сетях публикуют лучшие фотоработы главных участников флэшмоба – юных пассажиров. Авторов самых эмоциональных работ руководство УГИБДД региона наградит памятными подарками. Дорогие ребята, не забывайте пристёгиваться в машине и соблюдать правила поведения на улице!