Юнармейцы школы заняли весь пьедестал почета!

10 октября команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по военно-спортивному многоборью среди допризывной молодежи, для военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов.

Судейство осуществляли представители Отрадненской АШ ДОСААФ, ПЦ "Пламя" и тренер ДЮСШ по легкой атлетике Г.А.Минкина. Участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки, метании гранаты на дальность, беге 2000/3000метров, беге 60 метров. Среди девушек в личном зачете соревновательной программы третье место заняла Полина Ольхина (ВПК "Гвардеец ДОСААФ"), второе - Мелихова Дарья (ВПК "Гвардеец ДОСААФ"), победительницей стала Меснянкина Валерия (ГБОУ Гимназия "ОЦ"Гармония"). Среди юношей пьедестал заняли юнармейцы ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева: Раваев Максим - 3 место, Ермаков Александр - 2 место, Багров Сергей - 1 место. Поздравляем наших юнармейцев! По материалам ВПК "Гвардеец ДОСААФ"