Анфалова Наталья Владимировна

Анфалова Наталья Владимировна

1 категория. Педагогический стаж 13 лет. В ГБОУ СОШ № 8 работаю с 2010 года. С 2002 г. работала учителем информатики в школе № 4. В 2015 г. победитель окружного конкурса педагогического мастерства "Учитель года".

Повышение квалификации:

2010 - СИПКРО - «Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения» (Linux)»
2010 - СИПКРО -«Технологии психолого-педагогического сопровождения индивидуального образовательного маршрута ребенка с ООП»
2011 - Лаборатория «Субъектной самореализации и инновационных технологий» - «Развитие профессиональных компетенций педагога в контексте обогащения научно-исследовательского потенциала»
2012 - СИПКРО - «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и механизмы реализации средствами предмета информатики»
2014 - СИПКРО - «Информационно-образовательная среда как средство реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования»
2014 - Международная образовательная научно-практическая on-line конференция «Новая школа: мой образовательный маршрут»
2015 - Практико-ориентированная on-line конференция «Развитие информационной образовательной среды и научно-техническое творчество в современной школе»

• Предмет: информатика
  • Категория учителя: первая