«Великий год. Брест»

Учащиеся нашей школы приняли участие в Федеральном проекте «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». 9 ноября 2021г. состоялся просветительский этап Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».

Онлайн-квиз «Великий год. Брест» Учащиеся Киселёв Никита, Кузьмин Тимофей, Родников Алексей, Сальникова Елизавета, Саушкина Анастасия, Уварова Анастасия, Агапова Валерия успешно справились с заданиями, узнали много новой полезной информации по теме Великая Отечественная война. Брестская крепость. Совет школьного музея выражает огромную благодарность всем участникам команды и учителям истории нашей школы.

Руководитель школьного музея Лобачева Е.В.