Движение первых

Российское движение детей и молодежи "Движение первых" (РДДМ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДДМ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение детей и молодежи "Движение первых"».

"Классная встреча" в ЦДОД

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 01 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

"Классная встреча" - он известный ведущий, певец в г. Отрадный, по совместительству индивидуальный предприниматель и просто общественный деятель…

Кинолекторий «Гора самоцветов»

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 31 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Кинолекторий «Гора самоцветов»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими
общественными объединениями совместно с классными руководителями, провели классные часы в рамках которых происходил просмотр короткометражных мультфильмов
от студии «Пилот».

На страницах любимых книг

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 24 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

На страницах любимых книг

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Савченко С.С. совместно с библиотекарем Драган Е.Г. организовали акцию «На страницах любимых книг». Ребята создали креативные закладки для книг. Перед созданием участвовали в беседе о пользе закладок, их истории появления и интересных фактах.

Инаугурация президента школьного самоуправления

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 20 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Инаугурация президента школьного самоуправления

Сначала мы поздравили тех, кто отважился открыто выразить свою точку зрения на Школьное самоуправление республики "Гелиос", высказать свое мнение, показать себя. Это кандидаты на пост президента.

"Первая помощь"

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 11 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Сегодня, в рамках всероссийского проекта "Первая помощь", состоялся мастер-класс по основам оказания первой помощи.

«Рекорды Первых»

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 09 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Рекорды Первых»

Акция «Рекорды Первых» прошла в рамках традиционной волонтерской акции Движения Первых «Добрая суббота». Ребята со всей России участвовали в установке региональных рекордов в знак единства участников Движения со всех регионов России.

«Вперед! В Движение первых!»

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 29 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Вперед! В Движение первых!»

Обучающиеся ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стали участниками интерактивного классного часа «Вперед! В Движение первых!» с участием председателя регионального отделения РДДМ А. В. Пуставаловой.

Акция «Открытка благодарности»

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 27 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Акция «Открытка благодарности»

Совсем скоро 5 октября - день учителя. У каждого ребенка есть возможность выразить слова благодарности и поздравления своим учителям-наставникам в Центре Детских Инициатив. Наши ОРЛЯТА уже присоединились к всероссийской акции. Приходи и ты подписать поздравительную открытку.

«ЭТО НУЖНО - НЕ МЕРТВЫМ! ЭТО НАДО - ЖИВЫМ!»

Опубликовано в категории: Музей Новости Движение первых Создано: 31 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Наши ребята школы отряда «Соколы» совместно с отрядом «Феникс» вступают в ряды «Хранителей Истории» Движения Первых.

Подарите книге жизнь

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 25 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Подарите книге жизнь

Библиотека открывает обучающимся безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного обращения читателей с ними. Однако, книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования, а также во-время их ремонтировать.

"Народное единство"

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 21 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

В целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, в нашей школе прошла патриотическая акция "Народное единство".

Выборы президента школы состоялись!

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 12 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Выборы президента школы состоялись!

В ходе ожесточенной борьбы между кандидатами на должность Президента УСУ и по результат голосования избирателей нашей школы победителем стала АЗАНОВА МИЛОЛИКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ!

«Классные встречи» снова с нами!!!!

«Классные встречи» снова с нами!!!!

Участниками очередной «Классной встречи» стали обучающиеся ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный.

Кинолекторий "Человек дороже золота"

Кинолекторий

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением.

Акцию «Книга другу»!

Акцию «Книга другу»!

Наши ребята вместе с родителями и учителями собрали книги для ребят из Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик, а также для пополнения книжных фондов библиотек и общеобразовательных учреждений. Благодарим каждого кто отозвался и принял участие в акции!

<<  1 2 [34 5 6 7  >>