#ПрофВыборОткрытыйУрок

13 мая 2021 года с 18:00 до 19:00 часов родители выпускников 11 классов, выбравших для сдачи Единого государственного экзамена физику и/или информатику побывали на

видеоконференции «Открытый урок» -Областное родительское собрание. ИТ-специальности в Самарской области. С целью популяризация ИТ -специальностей организаторы проинформировали целевую аудитории о востребованности в Самарской области ИТ-профессий, возможности пройти обучение по основным образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных средств, а также о перспективах карьерного роста в ИТ-сфере.

Педагог-организатор А.В.Кочеткова