Над следующим номером «Восьмушки» думали в «Точке Роста»

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» корреспонденты школьной газеты «Восьмушка» фальцевали* свежий номер газеты. Юнжуры разработали следующий номер, распределили темы, поговорили о жанрах журналистики.

В процессе работы помогли своим соратникам сформулировать вопросы к предстоящему интервью. Это очень важно — задать правильный вопрос! Ребята тешили ввести постоянную рубрику «Сам себе кулинар», где будут размещаться не только рецепты легких в приготовлении и вкусных блюд, но и размышления о правильном питании. Журналисты высоко оценили коворкинг центр «Точки Роста» за уютную атмосферу и условия для свободного общения.