X Областная профориентационная акция «Апрельские встречи»

6 апреля обучающиеся 9, 10, 11 классов на базе центра образования "Точка роста" ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стали участниками профориентационной встречи в рамках X Областной профориентационной акции «Апрельские встречи».

Гостями нашей школы стали представители Международного института рынка. Будущим абитуриентам были представлены специальности «информационные технологии» и «государственное управление».
Специалисты, заведующие кафедрами, в формате тренинга рассказали об особенностях «приемной компании 2022», о количестве бюджетных мест и статистике этого вопроса, об общежитии. Так же был представлен и колледж при МИР. Данный институт ведет свою деятельность более 25 лет с 1993 года и зарекомендовал себя, как конкурентно - способное образовательное учреждение высшего и среднего профессионального образования, имеющее лицензию государственного образца и выпускающее «в жизнь» профессионалов высокого уровня.