Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Орлята России. Январь

Опубликовано в категории: Новости Создано: 06 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Орлята России. Январь

Январь. Время узнать о добровольцах и волонтерах. Во 2 г классе прошло занятие на котором ребята узнали,что хорошего можно делать для окружающих и какими качествами отличаются волонтеры.

Турнир по волейболу, посвященный Дню вывода войск из Афганистана.

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 05 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Турнир по волейболу, посвященный Дню вывода войск из Афганистана.

4 февраля в школе прошёл турнир по волейболу среди 7 классов, посвященный Дню вывода войск из Афганистана.

Педсовет

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 03 февраля 2023 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Педсовет

Экскурсия на молочный комплекс "Радна"

Опубликовано в категории: Новости Создано: 03 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Экскурсия на молочный комплекс

2 февраля обучающиеся 9 классов ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева посетили молочный комплекс «РАДНА» в селе Беловка Самарской области.

Мы- первые!!!

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Движение первых Создано: 02 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Мы- первые!!!

2 февраля прошла городская эстафета «Весёлые старты» в рамках Российского движения школьников- 2023, цель которой совершенствование спортивного досуга обучающихся.

Всероссийские открытое родительское собрание

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 01 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Всероссийские открытое родительское собрание

Родители обучающихся 1-11 классов стали участниками Всероссийского открытого родительского собрания «Российское движение детей и молодежи «Движение первых».

"Батюшка Январь"

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 01 февраля 2023 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Воспитанники старшей группы побывали в ДК «Россия» на познавательно- развлекательной программе «Батюшка Январь». Они познакомились с обычаями и традициями народных праздников. Играли в народные игры, колядовали и гадали. А в завершении с увлечением разукрашивали оберег — ангелочка.

Сталинградская битва

Опубликовано в категории: Музей Новости Создано: 01 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Сталинградская битва

200 дней и ночей
17 июля 1942-2 февраля 1943 года.
80 лет со дня Победы в Сталинградской битве. В школьном музее прошёл урок Памяти для 7 Г кл. (кл.рук. Рассохина С. М.) и членов кружка "Школьный музей".

Разговоры о важном "День российской науки"

Сегодня наши "Разговоры о важном" были посвящёны Дню российской науки.

"Добро. Доброволец. Добровольчество. Доброе сердце."

Опубликовано в категории: Новости Создано: 05 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

"Добро. Доброволец. Добровольчество. Доброе сердце." под таким названием прошли занятия с Орлятами из 3"А". Отрадно отметить, что каждый ребенок нашёл какое доброе дело он готов сделать уже завтра.

Акция "Красный тюльпан"

Акция

1 Д класс вместе с родителями присоединился к акции "Красный тюльпан", посвящённой 34 -ой годовщине вывода войск из Афганистана.

Победа на турнире по волейболу!!!!

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 02 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Победа на турнире по волейболу!!!!

2 февраля отмечается 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы, ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны и продемонстрировавшей всему миру несгибаемую силу духа, мужество и героизм советских войск.

Знай наших!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 02 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Знай наших!
Доска почёта министерства образования и науки Самарской области. Среди лучших педагогических работников Самарской области Галина Владимировна Шушукова, учитель биологии ГБОУ СОШ №8 им.С.П. Алексеева!

Всемирный день чтения

Всемирный день чтения

1 февраля 2023 года, — Всемирный день чтения вслух, который отмечается с 2010 года. В Год Педагога и наставника в детском саду 4 организовали проведение акции в формате «Читают учителя».

Классные встречи «Как получить 100 баллов по ЕГЭ?"

Классные встречи «Как получить 100 баллов по ЕГЭ?

1 февраля, в канун Дня российской науки, выпускники ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева подарили ребятам очередную «Классную встречу» на тему: "Зачем нужны все эти олимпиады?» или «Как получить 100 баллов по ЕГЭ?".

<<  73 74 75 76 77 [7879 80 81 82  >>