• Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что со 2 сентября 2020 в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева будет организованно бесплатное горячее питание для детей 1-4 классов

Для учеников 1 смены будет организован горячий завтрак.
    Для учеников 2 смены - горячий обед.

Все работники пищеблока обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки).
    Закуплено достаточное количество дезинфицирующих средств для проведения уборки пищеблока.

Ответственный за горячее питание в начальной школе (I корпус) – Драган Елена Геннадьевна телефон 89063422148
    Ответственный за горячее питание во II корпусе - Аношкина Ирина Анатольевна телефон 8 (84661) 5-38-80

По вопросам организации питания обращаться в ООО «Лагвица» телефон 8(84661)5-29-00 - Панфилова Светлана Кадыровна

Горячая линия по организации питания в Отрадненском управлении МОНСО
    8(84661)2-36-94 – Нестеренко Елена Владимировна

Горячая линия по вопросам организации питания в министерстве образования и науки Самарской области - (846) 333-50-01

Познакомиться подробнее с документами о школьном питании и об организации питания в нашей школе можно в разделе "Организация горячего питания" в меню справа.

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Структурное подразделение ДОУ №7

• Фактический адрес: 446300, РФ, Самарская область, город Отрадный, улица Гагарина 55
  • Телефон: 8-(846-61) 3-05-96 8-(846-61) 3-05-97

Краткая история

Роль детского сада в жизни ребёнка велика это и общение ребенка со сверстниками, и утверждение его в коллективе, а также познание окружающего мира. От того, как прожиты дошкольные годы, во многом будет зависеть физическое и психическое здоровье ребенка, развитие его способностей и нравственных качеств. Наш детский сад - это уютный дом для любознательных девчонок и мальчишек. Он начал свою деятельность 29 ноября 2012 года. В учреждении оборудовано 5 групп для детей от 3-х до 7-ми лет. Созданы полноценные материально-технические и медико-педагогические условия, обеспечивающие комфортное и безопасное пребывание детей. Игровые помещения и спальни оснащены современной удобной мебелью, игровым материалом, инновационным оборудованием: интерактивными досками, музыкальными центрами, оргтехникой. Педагоги ДОУ стремятся сделать каждый день пребывания дошкольника у нас насыщенным и интересным. Предметно-развивающая среда организована с учетом потребностей, интересов и эмоционального благополучия детей. На базе учреждения проводятся увлекательные праздники, акции, конкурсы, в которых с удовольствием принимают участие воспитанники, родители и педагоги.

Другие подразделения учреждения