События в Точке

IT-диктант

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 13 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

IT-диктант

13 сентября ребята нашей школы присоединились к «IT-диктанту». Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта.

Международный день грамотности

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Движение первых Создано: 07 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Международный день грамотности

8 сентября - Международный день грамотности!!! Он был утвержден в 1965 году после проведения иранской конференции, главной темой которой значился вопрос о ликвидации безграмотности.

Телемост "Моя малая Родина"

Опубликовано в категории: Новости Школа Минпросвещения События в Точке Создано: 05 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Телемост

Сегодня, 5 сентября, прошло масштабное мероприятие: Телемост "Моя малая Родина". Его участниками стали ученики ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также ребята из других школ России.

«Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 13 июля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»

13 июля наши педагоги участвовали в ежемесячном онлайн-семинаре для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».

Оценка качества образования

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 06 июля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Оценка качества образования

С 6 по 7 июля стартовала конференция по оценке качества образования от "Академии "Просвещение", в которой принимают участие в режиме он-лайн педагоги нашей школы.

РДДМ в "Точке Роста"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Движение первых Создано: 28 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

РДДМ в

В рамках проекта "Время первых", в лагере дневного пребывания "Улыбка" на базе центра "Точка Роста", проводились запланированные мероприятия по направлениям РДДМ с целью ознакомления и популяризации "Движения Первых".

"День Первых" в "Точке Роста"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Движение первых Создано: 26 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

В ЛДП "Улыбка"прошел "День Первых". На базе центра "Точка Роста" ребята узнали о назначении РДДМ «Движение Первых», его месте и роли в достижении приоритетных национальных целей РФ и личном вкладе участников в социально-значимую деятельность.

Мастер-класс "Я и моя семьЯ"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 15 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Мастер-класс

На базе центра образования "Точка Роста" ребята из пришкольного лагеря приготовили летние подарки для мам на общелагерном мастер-классе "Я и моя семьЯ".

К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ

К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ

13 сентября 2023 года на базе Центра «Точка роста» нашей школы прошли мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. Обучающиеся стали участниками кинолектория «Зоя» и узнали о короткой, но наполненной великим смыслом жизни девушки. Она умерла во вражьем плену, при этом ни единым звуком не выдав своих страданий, не выдав своих товарищей. 16 февраля 1942 года Зоя Космодемьянская была удостоена Звезды Героя Советского Союза посмертно.

«Шоу профессий» "Слесарь"

Опубликовано в категории: Новости Школа Минпросвещения События в Точке Создано: 06 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Шоу профессий»

6 сентября 2023 г. ребята посмотрели первый выпуск 4го сезона проекта «Шоу профессий» по тематике «Машиностроение», посвященный работе предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере одной из самых востребованных профессий сферы – Слесарь.

День шахмат

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 25 июля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

День шахмат

20 июля во всем мире отмечали день шахмат. Этому событию был приурочен шахматный турнир «Летний кубок – 2023» в школьном лагере «Улыбка», который проходил на базе "Точка Роста". Желаем всем любителям шахмат уверенных ходов и несомненных побед, великолепной тактики и блестящей стратегии, выгодных комбинаций в жизни и на доске.

Итоги акции «Отрадно Пушкина читать»

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 07 июля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Итоги акции «Отрадно Пушкина читать»

Ребята нашей школы приняли участие в региональной акции «Отрадно Пушкина читать», организатором которой является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный. По итогам акции ребята медиацентра "Новые горизонты" и руководитель С. М. Рассохина были награждены дипломами!

IT-каникулы "Искусственный интеллект"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 28 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

IT-каникулы

19-23 июня учащиеся нашей школы приняли участие в IT-каникулах "Искусственный интеллект", которые проходили в дистанционном формате в официальной группе центра цифрового образования детей «IT-cube».

Мы против коррупции

Мы против коррупции

Для ребят пришкольного лагеря на базе "Точка Роста" была проведена лекция, которая направлена на антикоррупционное просвещение детей.

Городской турнир по шахматам "Здравствуй лето-2023"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 21 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Городской турнир по шахматам

В Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова состоялся заключительный этап городского турнира по шахматам "Здравствуй лето-2023", в котором приняли участие ученики нашей школы.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>