Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»

31 января классный руководитель 6в класса Наталья Сергеевна Якутчик и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Сергеевна Савченко провели мероприятие, посвящённое 2 февраля- Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники.
Участникам квеста предлагалось в ходе просмотра ответить на вопросы о ходе и героях сражения.

Ребята активно приняли участие в квесте и с большим интересом просматривали виртуальную экскурсию по Музею-панораме «Сталинградская битва».