Работа, которая спасает жизни

В 5-х классах состоялась встреча обучающихся с участником СВО Антоном Александровичем. Ребята совместно с классным руководителем Мариной Сергеевной Бражниковой и с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями слушали военнослужащего с большим интересом и задавали вопросы.

Боец рассказал, как им важна поддержка ребят. Письма школьников солдаты читают в свободное время, они укрепляют боевой дух и вселяют уверенность. Эти письма бойцы хранят как талисманы и носят с собой.

Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. Такие встречи способствуют воспитанию патриотизма. На конкретном примере ребята увидели, что настоящие герои живут рядом.

В завершение мероприятия ребята пожелали солдату крепкого здоровья! А Антон Александрович пригласил ребят посетить Музей "Гвардейцы" .