Торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ

Сегодня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с ребятами говорила про День снятия блокады Ленинграда и Международный день памяти жертв Холокоста.
Эти трагедии никогда не должны стираться из памяти. Последующие поколения должны помнить и знать подробности о случившемся, чтобы подобное не повторилось никогда. Мы все равны и должны это помнить и понимать. Нет ничего важнее, чем жизнь человека на земле.

Классные руководители провели занятие "Непокоренные" в рамках цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено теме:" 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"