8 Марта

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже! На всей земле, для всех людей-весна и женщина похожи! Желаем счастья и любви, они дороже всех подарков! И пусть сбываются мечты в чудесный день 8 Марта! Воспитанники и коллектив Детского сада 4 г. Отрадный поздравили мам и бабушек с праздником, подготовив им подарки своими руками и концертную программу. А мамы подготовительной к школе группы сегодня побывали в музыкальном кафе. Нежные, ласковые, трогательные слова и сама торжественная обстановка праздника зарядили всех положительными эмоциями и душевным теплом! Поздравляем всех женщин с этим весенним праздником! Всем любви, добра, тепла и красоты!