Спортивный праздник

Сегодня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Военные защищают нашу страну, чтобы мы могли спокойно жить, учиться. Наши ребята хотят быть похожими на них: быть сильными, крепкими, ловкими, мужественными, хотят быть достойной сменой.

Команды лётчиков и моряков проходили военно-спортивные учения, состязания под названием "Кавалеристы", "Артиллеристы", "Разведчики", "Доставь донесение в штаб", "Раненый боец", "Перетягивание каната". На празднике присутствовали папы, дедушки и наши партнёры из городского казачьего общества "Отрадненское". Все были активными участниками мероприятия. А девочки подготовили подарок-танец и частушки. Вот так чествовали сегодня мужчин. В конце праздника все получили подарки, подготовленные воспитанниками и педагогами!
С Днём защитника Отечества! Всем мира и добра!