Газета "Рабочая трибуна"

Газета

ЕЩЁ 110 КОРОБОК С ПРОВИАНТОМ СОБРАЛИ ШКОЛЬНИКИ ДЛЯ БОЙЦОВ. Помощь ребят и, конечно же, письма отправятся на днях из Отрадного в зону проведения спецоперации. Новую партию гуманитарной помощи на этот раз собрали ученики восьмой школы.

Целую неделю ребята и их родители приносили провиант и писали письма, чтобы накануне Дня защитника Отечества порадовать героев. Заготовленных коробок не хватило, пришлось искать дополнительные. За помощью ребята обратились в магазины и на предприятия. Им, конечно, не отказали. Во время сборки конструкции, скотча не жалели, чтобы упаковка выдержала вес всего содержимого. Надо сказать, что коробки очень тяжёлые. Средства гигиены, крупы, чай, консервы, печенья и сладости - всё с благодарностью и заботой отправится военнослужащим российской армии.

---> https://vk.com/wall407029990_17230