«Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг»

13 сентября 2023 г. учащиеся нашей школы приняли участие в просмотре второго выпуска в этом учебном году 4-го сезона проекта «Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг» по тематике «Педагогика и наставничество», посвященного специальности Дошкольное образование. Ребята познакомились с профессией педагога дошкольного образования.

Онлайн-уроки "Проектория" проводятся Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального и регионального проекта «Успех каждого ребёнка» Национального проекта «Образование».

Участниками Онлайн-уроков могут стать обучающиеся с 1 по 11 класс общеобразовательных организаций и педагоги. Трансляции Онлайн – уроков проходят на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети Вконтакте (vk.com/minprosvet), на официальном сайте Проекта «Шоу профессий» (шоупрофессий.рф).