Экскурсия в Самарский Государственный Медицинский университет

19 февраля ученики 10 и 11 классов биолого-химического профиля, посетили Самарский Государственный Медицинский университет.

В программу были включены экскурсии Анатомического музея и посещение исторического корпуса. В Анатомическом музее, ребята подробно рассмотрели скелет человека, а так же узнали о патологиях развития скелета и методах их исправления. Учащиеся смогли изучить строение скелета кролика, ежа, тигра и других животных. После экскурсии ученики нашей школы пообщались со студентами-первокурсниками. Это было очень познавательная беседа, в ходе которой развеялись все страхи и сомнения предстоящего ЕГЭ и будущего поступления у наших ребят.