Школьный конкурс творческих работ "ПРОФИБУМ"

Школьный конкурс творческих работ

Ты хочешь стать ближе к своей будущей профессии?
ЭТОТ КОНКУРС ДЛЯ ТЕБЯ!!!
Как принять участие?
С 21 февраля по 9 марта 2021

Если ты учишься в 5, 6, 7 классе – нарисуй свою будущую профессию или профессию своей мамы или папы, бабушки или дедушки! Рисуй на формате А3 в любимой технике, подписывай работу и приноси в организаторскую.

Ты любишь фотографироваться?
Тогда ты можешь стать участником Конкурса фотографий «Профессии моих родителей»!
Попроси родителей сделать интересное фото с рабочего места, подпиши и приноси в организаторскую и присылай на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

А может быть в твоей семье есть профессиональные династии - тогда
Конкурс презентаций «Профессиональная династия моей семьи»💿 для тебя!
Подготовь Презентацию на эту тему в программе Microsoft PowerPoint с максимальным числом слайдов – 15 и присылай нам!

Что бы мы смогли тебя наградить за участие, а может и за победу, обязательно зарегистрируйся по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPCyOdBVLCR..

А можно принять участие ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ
в Конкурсе видео-экскурсий «Родители детям о своей профессии». 👨‍👩‍👧‍👦
Необходимо поговорить с мамой или папой и попросить сделать интересное видео со своего рабочего места и рассказать о своей профессии!

Размещай свои работы в социальных сетях с хештегами #ПРОФИБУМ8ШКОЛА #РодителиДетямосвоейПрофессии#школа8Отрадный