Движение первых

Российское движение детей и молодежи "Движение первых" (РДДМ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДДМ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение детей и молодежи "Движение первых"».

"Лучший родительский комитет 2020"

Опубликовано в категории: Движение первых Создано: 27 ноября 2020 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Родительский комитет 6 А класса совместно с ребятами и классным руководителем Толковой С.В. участвовали во Всероссийском конкурсе "Лучший родительский комитет 2020"

Дети-детям. Программа 5.

Опубликовано в категории: 75 лет Победе Движение первых Создано: 27 ноября 2020 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Международный день отказа от курения

Опубликовано в категории: БУДЬ ЗДОРОВ! Движение первых Создано: 22 ноября 2020 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Международный день отказа от курения

19 ноября - Международный день отказа от курения!

В нашей школе прошла акция «Сделай правильный выбор».

"Имею право знать" для родителей

В рамках Недели правовых знаний, 17 ноября родители учащихся 7-8 классов приняли участие в видеоконференции "Имею право знать" для родителей на тему "Стоп наркотик!".

Дети-детям. Программа 4. Встреча с узником концлагеря А.Д.Литвяковым

Опубликовано в категории: Новости 75 лет Победе Движение первых Создано: 12 ноября 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Дети-детям. Программа 4. Встреча с узником концлагеря А.Д.Литвяковым

В эфир вышла четвертая телепрограмма «Дети-детям»!

К малолетнему узнику концлагеря Алексею Даниловичу Литвякову наши волонтеры, корреспондент и оператор ТРК «Отрадный» пришли в сопровождении директора музея г.Отрадного Галины Тимофеевны Гурьяновой. Алексей Данилович активно сотрудничает с городским музеем.

Чтобы такое не повторилось

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 03 сентября 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Чтобы такое не повторилось

Беслан, Буйнакск, Буденновск, Москва — «Норд-Ост», Первомайское… Этот список названий отзывается в сердце каждого россиянина болью и горечью, ведь в каждом из перечисленных населенных пунктов в разное время прошли террористические акты, повлекшие за собой чудовищные человеческие жертвы.

Горячие новости с пункта проведения ЕГЭ

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 14 июля 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Горячие новости с пункта проведения ЕГЭ

Середина июля. Одиннадцатиклассники продолжают сдавать ЕГЭ. 13 июля они отвечали на вопросы контрольно-измерительных материалов по физике и истории. Школьные корреспонденты не смогли остаться в стороне от важных событий и взяли интервью у ребят, выходивших с экзаменов. Вот уж, действительно, горячие новости! Ведущая новостной школьной программы Полина Павлова и оператор Сергей Кузьмин предлагают вам услышать впечатления выпускников буквально за дверью экзаменационной аудитории.

Берегите свое здоровье и здоровье своей семьи!

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 30 июня 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Берегите свое здоровье и здоровье своей семьи!

26 июня - Международный день борьбы с психоактивными веществами. Волонтеры профилактического объединения «От и До» (руководитель Н.Ю.Ромаданова) напоминают всем, что здоровый образ жизни направлен на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление организма в целом. Ребята сняли замечательный видеоролик, который всегда открыт к просмотру!

"Урок Цифры"

Наша школа активно участвует во Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики "Урок Цифры"

"Имею право знать"

В рамках Недели правовых знаний 19 ноября среди учащихся 9-11 классов была проведена видеоконференция "Имею право знать" на тему "День прав ребёнка" для повышения правовой грамотности учащихся.

Челлендж "Сквозь годы"

Челлендж

С 12 по 18 ноября состоялся областной челлендж "Сквозь годы", в котором с большим удовольствием приняли участие учащиеся нашей школы

#яимамасквозьгоды

Международный день толерантности

Опубликовано в категории: Движение первых Создано: 22 ноября 2020 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Международный день толерантности

16 ноября учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском едином классном часе, посвященному Международному дню толерантности. Дети узнали, что такое толерантность и какими чертами должен обладать толерантный человек.

Вести с "Большой перемены"

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 23 сентября 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Вести с

С 14 по 17 сентября в Нижнем Новгороде состоялся полуфинал всероссийского конкурса "Большая Перемена" для Приволжского Федерального округа. Из 1 миллиона участников в полуфинал вышли 6 тысяч человек.

Ко Дню Российского флага

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 24 августа 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Ко Дню Российского флага

Российский триколор имеет более чем 300-летнию историю. В связи с празднованием Дня Государственного флага Российской Федерации в нашей школе прошли несколько акций.

В День молодежи России!

В  День молодежи России!

Быть молодым — это здорово! Это миллион перспектив и возможностей, самореализация и успех, новые горизонты и постигаемые вершины. Будьте смелыми и не бойтесь трудностей, ставьте перед собой самые грандиозные цели и выполняйте их! Желаем достичь всего, чего только пожелаете, чтобы сбылись все ваши мечты и надежды! Ребята из профилактического объединения "От и До" поздравляют всех с Днем молодежи России и в своем слайд шоу вспоминают самые яркие дни учебного года 2019/20!

<<  3 4 5 6 7 [89  >>