День солидарности в борьбе с терроризмом

В школе прошли мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята узнали и вспомнили о памятной дате, были организованы и проведены беседы. По завершению прошла минута молчания.

А также сегодня прошли встречи с участником СВО. Ребята смогли задать все интересующие вопросы и узнали из первых уст как необходима им там наша поддержка!

3 сентября входит в число памятных дат в истории Отечества, связанных с важнейшими историческими событиями в жизни государства и общества.
Это день траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

Это день памяти о погибших, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, терроризм не имеет границ, он не избирателен к своим жертвам и одинаково беспощаден ко всем.

Но только объединившись вместе, проявляя бдительность и повышенное внимание к подозрительным предметам и лицам, можно противостоять терроризму.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника
#РДДМ63 #Антитеррор