Инаугурация президента школьного самоуправления

Сначала мы поздравили тех, кто отважился открыто выразить свою точку зрения на Школьное самоуправление республики "Гелиос", высказать свое мнение, показать себя. Это кандидаты на пост президента.

Они смело вступили в президентскую предвыборную гонку и предложили новые идеи, разработали свои программы и проекты. Ярко выступали перед избирателями и отвечали на их вопросы.

И, безусловно, важными гостями на церемонии были те, кто организовал Деловую игру – Избирательная комиссия.

Напутственное слово дали вновь избранному президенту, директор школы Быкина Н.А. и советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Савченко С.С.

Президент школьного самоуправления республики "Гелиос", Азанова Милолика перед собравшимся активом прочла клятву:

- вступая в должность президента, перед лицом своих товарищей и учителей клянусь свято беречь и высоко нести звание президента.
Действовать в интересах всех учеников школы, отстаивать их права.
Соблюдать Конституцию Российской Федерации, а также нормативные документы школы, исполнять свои обязанности в интересах всех людей, связанных с нашей школой.
Встречай школа, нового президента!