"Народное единство"

В целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, в нашей школе прошла патриотическая акция "Народное единство".

К участию в акции подключились школьники, их родители и педагоги.
Дети и взрослые собрали более 50 коробок гуманитарной помощи военнослужащим.

В акции участвовали все классы. Кто-то объединялся в группы и заказывал необходимые товары оптом, кто-то передавал их в индивидуальном порядке.
Всем вместе нам удалось собрать немалое количество провианта для бойцов. Больше всего участники принесли лекарств, влажных салфеток и чая.

Вместе с посылками мы планируем отправить солдатам письма и рисунки детей, чтобы порадовать военнослужащих и поддержать их боевой дух.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность за участие в акции "Народное единство", за поддержку, неравнодушие, активную жизненную позицию и щедрое сердце всем ребятам, родителям и педагогам.

Совершая добрые поступки, мы делаем нашу страну лучше и крепче! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим!

Всю гуманитарную помощь мы передадим в единый городской центр сбора, который находится на базе Дома молодежных организаций.

Больше фото https://vk.com/album-51127570_298289845