Подарите книге жизнь

Библиотека открывает обучающимся безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного обращения читателей с ними. Однако, книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования, а также во-время их ремонтировать.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Савченко С.С. совместно с библиотекарем Гостевой К.А., организовали акцию «Подари книге жизнь».
В ходе реализации акции школьный библиотекарь рассказала обучающимся школы, как правильно обращаться с книгой и провели мастер-класс класс по ремонту потрёпанных книг.