«Сохраняя связь времен»

13 ноября ученики нашей школы вернулись с молодежного центра «Лесная сказка», где проходил слет под названием «Сохраняя связь времен». Участники слета были разделены на три направления: школа молодого реконструктора, школа молодого музейщика и школа молодого поисковика.

Наши ребята активно включились в направления реконструкции и музееведения. В результате этого опыта они привезли с собой не только новые знания, но и ценные практические навыки.

Надеемся, что каждая минута, проведенная на слете, была с пользой для наших учеников. Уверены, что они оценили полученные впечатления и новые возможности, которые им предоставил этот уникальный опыт.