Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.

Поздравили всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года директор школы Наталья Алексеевна Брыкина и прокурор города Шамин Алексей Николаевич.

На торжественной линейке почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Савченко Светлане Сергеевне и активным и целеустремленными ученикам нашей школы.

Новой традицией нашей школы стал подарок от 11-классников для первоклассников. До линейки они разукрасили и написали на самолётике-навигаторе напутственные слова, а в завершении вручили его с пожеланиями успешной учебы в школе.

Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!

💐С Днём знаний, в добрый путь!