Всероссийский форум школьных и студенческих спортивных клубов

11 и 12 октября в Московской области Минпросвещения России проводит Всероссийский форум школьных и студенческих спортивных клубов, в котором принимает участие преподаватель физической культуры нашей школы С.В. Толкова в составе делегации Самарской области.

Сегодня на пленарной части Всероссийского форума школьных спортивных и студенческих спортивных клубов "Роль педагога и наставника в развитии школьного и студенческого спорта" прошло награждение победителей всероссийского этапа открытого заочного Всероссийского смотр-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.
Награды победителям вручали Александр Вячеславович Бугаев, Первый заместитель министра просвещения РФ и Ирина Константиновна Роднина, трёхкратная олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы V-VII, член Высшего совета партии «Единая Россия».
Победителем в номинации "Спорт-инфо-просвет" стал ШСК "Лидер" ГБОУ СОШ №8 им. С. П. Алексеева г.о. Отрадный!!! Наши поздравления!!!!