«Парад Памяти»

Сегодня, 7 ноября 2023 года в г. Самара проходил «Парад Памяти». Мероприятие посвящено легендарному Параду 7 ноября 1941-го года.

В 2023 году в Параде Памяти принимали участие 125 парадных расчетов подразделений силовых структур, военно-учебных центров, ветеранских и патриотических общественных организаций, промышленных и оборонных предприятий, высших учебных заведений, юнармейских отрядов, кадетских классов из всех регионов Центрального федерального округа, Республики Дагестан и ДНР. Впервые в Параде принял участие расчет из Бреста. Около 7 тысяч человек прошли парадным маршем по площади Куйбышева.
В 2023 году основная идея парада – «Герои и подвиги». Особо внимание уделили человеческим судьбам защитников Родины.
Сводный парадный юнармейский расчет городского округа Отрадный принял участие в столь знаменательном событии! В состав коробки вошли воспитанники юнармейского отряда "Феникс" нашей школы!