Патриотический педсовет

20 июня 2023 г. на базе ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1, п.г.т. Смышляевка м.р. Волжский в рамках проекта «Навечно в строю», поддержанного Фондом президентских грантов, прошел Патриотический педсовет, на который собрались не только руководители военно-патриотических объединений и организаторы военно-патриотического воспитания из г.о. Самара, Тольятти, Отрадный, Чапаевск, м.р. Волжский, Хворостянский, Красноярский, Кинельский, но и воспитанники этих объединений – отцы и дети, наставники и ученики.

Пока наставники знакомились с докладами и обсуждали поднятые в них аспекты военно-патриотической работы, воспитанники ВПО в легкой тренинговой форме анализировали положительные и проблемные моменты этой работы. Разговор получился продуктивным, интересным и информативным и у «отцов», и у «детей». Есть и за что порадоваться, и над чем задуматься.
Руководитель и воспитанники юнармейского отряда "Феникс" приняли активное участие в педсовете и выражают благодарность организаторам и участникам мероприятия за столь ценный опыт.

#Школа8Отрадный#ВПК163 #военнопатриотческоевоспитание #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты #Самарскаяобласть #Навечно_в_строю