Один день Победы

Война не щадит никого… Горькие строки. Великие Подвиги. Мы помним! Мы гордимся! Волонтеры нашей школы продолжают акцию "Один день Победы". Наше электронное письмо, говорит нашими голосами. Слушайте и смотрите!

Акция Памяти «Юные Герои Великой Победы»

Опубликовано в категории: Один день Победы 75 лет Победе Создано: 09 апреля 2021 Автор: Ольга Александровна Шадрина

Акция Памяти «Юные Герои Великой Победы»

В рамках акции Памяти «Юные Герои Великой Победы» продолжаем проводить классные часы.

В 1в классе ребята узнали о храбрых сердцах маленьких героев, которые беззаветно служили народу и своей Родине. Память- это наша история. Каким будет взгляд на неё ребёнка, таким будет наш завтрашний день. Стерев прошлое, мы стираем будущее.

Кл.рук. Бондарева Е.Н.

Один день Победы! Аркадий Каманин. Надя Богданова.

Опубликовано в категории: Один день Победы Создано: 06 мая 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Один день Победы! Аркадий Каманин. Надя Богданова.

Война не щадит никого… Горькие строки. Великие подвиги. Мы помним! Мы гордимся! Волонтеры школы продолжают акцию "Один день Победы!". В своих электронных письмах ребята рассказывают о детях войны, о пионерах-героях. Сегодня — об Аркадии Каманине и Наде Богдановой.

Один день Победы

Опубликовано в категории: Один день Победы Создано: 23 апреля 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Один день Победы

Мы продолжаем школьную акцию "Один день Победы". Теперь в новом формате. Смотрите на канале нашей школы https://www.youtube.com/watch?v=-ns-niGLh28&t=49s

Один день Победы. Александр Мамкин

Опубликовано в категории: Один день Победы Создано: 14 мая 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Один день Победы. Александр Мамкин

В г.Самаре на стене дома, во всю его высоту увековечен подвиг героя Александра Мамкина. О нем ребята рассказывают в своем проекте «Один день Победы».

"Один день Победы!". Марат Казей

Опубликовано в категории: Один день Победы Создано: 28 апреля 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Волонтёры нашей школы продолжают акцию «Один день Победы». И сегодня, мы публикуем очередное Письмо Памяти. Волонтёры рассказывают о Марате Казей.