Родителям

Доступ участников образовательного процесса ГБОУ СОШ № 8 к информационным образовательным ресурсам в сети Интернет (ограничение доступа к информации, несовместимой с задачами духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся) контролируется путём внедрения системы контентной фильтрации доступа общеобразовательных учреждений Самарской области к сети Интернет в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение доступа к сети Интернет образовательным учреждениям Российской Федерации».

Политика ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева городского округа Отрадный Самарской области в отношении обработки персональных данных.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАМЯТКА об опасностях в сети Интернет.

Урок "Безопасный интернет"

Опубликовано в категории: Новости Родителям Создано: 09 ноября 2020 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

В период с 23 по 27 октября в нашей школе проходили уроки, посвященные безопасному интернету для детей. На каникулы ребята отправились во всеоружии!

Урок цифры

Опубликовано в категории: Обучающимся Родителям Материалы Создано: 10 июля 2020 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

В июне проходили тематические уроки по кибербезопасности в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры". В акции приняли участие учащиеся 5-8 классов.
Все материалы по данному мероприятию, а также интересные задания и тренажеры находятся по адресу https://урокцифры.рф/.

Безопасное детство

Опубликовано в категории: Родителям Создано: 07 августа 2020 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

А ваш ребенок знает правила безопасности?