Навигаторы детства

«Путешествие в страну родного языка по мотивам сказок А.С.Пушкина»

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Движение первых Создано: 07 июня 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Путешествие в страну родного языка по мотивам сказок А.С.Пушкина»

6 июня воспитанники пришкольного лагеря "Улыбка" присоединились к празднованию Дня русского языка.

Наши проекты

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства События в Точке Создано: 30 мая 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Наши проекты

В апреле - мае 2024 года инициативная группа обучающихся во главе с Навигатором детства ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева приняла участие в реализации проекта школьного и молодежного инициативного бюджетирования в образовательных организациях Самарской области в 2024.

Распаковка!

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Движение первых Создано: 01 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Распаковка!

В декабре 2023 г. наша школа стала победителем акции «Я - доброволец Самарской области». За активное участие в акции Движение Первых | Самарская область наградило наше первичное отделение замечательным набором брендированной продукцией Движения Первых! Будь в Движении! Будь Первым! Подробнее

Традиционное поднятие флага

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Создано: 18 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Традиционное поднятие флага

Новая учебная неделя началась с традиционного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

«Тем, кто вдохновляет»

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Создано: 07 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Тем, кто вдохновляет»

Ребята нашей школы вместе с советником директора по воспитанию реализовали проект «Тем, кто вдохновляет». Младшие школьники создали открытки, а старшеклассники подарили их женщинам на улицах нашего города.

День Сил специальных операций

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Создано: 06 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

День Сил специальных операций

27 февраля прошло радиовещание, посвященное ежегодному Дню Сил специальных операций. Ребята рассказали о наших погибших героях-выпускниках: Дмитрии Арнаутове и Андрее Сидорове.

Новая учебная неделя

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Создано: 26 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Новая учебная неделя

На линейке озвучили итоги прошедшей недели и текущие планы на новую учебную неделю. После линейки все отправились "Разговоры о важном".

Традиционная торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ.

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Создано: 13 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

12 февраля активисты школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провели радиовещание посвященное 35-летию вывода войск из Афганистана.

Всероссийская акция "Всемирный день бега"

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Создано: 07 июня 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Всероссийская акция

Пришкольный лагерь "Улыбка" присоединился к всероссийской акции "Всемирный день бега". Этот день призывает людей со всего мира выйти на пробежку и отдать дань этому простому, но эффективному способу поддержания здоровья и физической активности. 5 июня у ребят в смене "Содружество Орлят России" прошел день посвященный "Народным играм и забавам". Все активно принимали участие и поднимали друг другу настроение. Вместе лучше!

"Окна Победы"

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Создано: 07 мая 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

"Окна Победы" напоминают о приближающемся празднике, героической самоотверженности и той цене, которую заплатила наша страна в борьбе с фашизмом. ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева присоединилась к Всероссийской акции. Мы помним о героях Великой Отечественной войны! Спасибо нашим дедам и прадедам за нашу жизнь на земле!

Мастер-класс «Севастопольская роспись»

Мастер-класс «Севастопольская роспись»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Сергеевна провела мастер-класс для ребят «Севастопольская роспись» с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись». По окончанию мастер-класса ребята устроили выставку работ.

Масленица-затейница!

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Создано: 16 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Масленица-затейница!

15 марта в нашей школе прошел традиционно веселый и светлый праздник – Масленица - затейница.

Лапа помощи

Лапа помощи

Ребята из Движения Первых вместе с родителями, учителями и советником по воспитанию активно участвуют в акции "Лапа помощи".

«Содружество Орлят России»

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства События в Точке Создано: 06 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Содружество Орлят России»

В Конкурсном отборе на участие в федеральной смене «Содружество Орлят России», приняли участие активисты Орлят России из 4 А класса вместе с наставником - старшеклассником Зубаревой Наташей и классным руководителем Светланой Сергеевной Савченко на базе центра образования "Точка Роста". Мероприятие проходит в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Ждем итоги!

Акции «Открывая книгу»

Опубликовано в категории: Новости Навигаторы детства Движение первых Создано: 15 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Акции «Открывая книгу»

Активисты Движения Первых из 10б класса провели литературный флешмоб «Герои любимых книг», в котором участники акции воссоздали и продемонстрировали образы любимых отечественных литературных героев для учащихся 6д класса под руководством советника по воспитанию и классных руководителей.

[12 3 4  >>