Школьный спортивный клуб «Лидер»

«Лидер начало, лидер для  всех и на финише успех!
Мы стремимся лишь вперёд, нас всегда победа ждёт!»

Нормативная документация

Всероссийские Соревнования по Чир Спорту

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 09 июня 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Всероссийские Соревнования по Чир Спорту

Команда "Лидер" ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева заняла почетное 1 место на Всероссийских Соревнованиях по Чир Спорту в городе Самара!!! Лидер Вперед!!!

Областной этап тэг регби

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 20 мая 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Областной этап тэг регби

18 мая состоялся областной этап по тэг регби. Нашу команда с удовольствием приняла участие в этом новом виде спорта! Лучшим игроком признан Яковлев Илья, ученик 4 В класса. Ребята, вы большие молодцы! Мы Вами гордимся!

Областные соревнования по спортивному туризму

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 29 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Областные соревнования по спортивному туризму

Наши ребята приняли активное участие в Областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Самарская Лука". Ребята достойно прошли весь маршрут. Ждём с нетерпением подведение итогов!

Итоговый протокол ПСИ муниципальный этап

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 23 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Дружеский матч по футболу

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 21 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Дружеский матч по футболу

Вот и открыли весенний спортивный сезон на улице! Ребята с большим удовольствием разыграли дружеский матч по футболу на нашей спортплощадке!

"Олимпийская команда"

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 16 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Вот и подведены итоги всероссийской олимпиады "Олимпийская команда". Наша команда с удовольствием приняла участие в этой олимпиаде. Программа была очень насыщенной и разнообразной: футбол, тэг регби, шахматы, баскетбол, лёгкая атлетика, а так же Брейн ринг, посвященный ГТО.

Зональный этап Тэг-регби

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 04 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Зональный этап Тэг-регби

Сегодня в спортивном комплексе "СТАРТ" , состоялся зональный этап по новому виду спорту Тэг-регби среди 3-4 классов. В соревнованиях участвовали 10 команд.
Наша команда "Лидер" заняла почетное 2 место и теперь будет участвовать в областном этапе. Желаем удачи вам, ребята!

Муниципальные соревнования по ГТО

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 20 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Муниципальные соревнования по ГТО

19 марта в спортивном зале ДЮСШ прошли муниципальные соревнования по ГТО среди школ в города и ОНТ в возрастных группах 15-17 лет.

Городской этап областных соревнований "Высший класс"

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 08 июня 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Городской этап областных соревнований

7 июня на стадионе "Нефтяник" состоялся городской этап областных соревнований "Высший класс" среди родителей образовательных организаций. Поздравляем наши команды с победами по футболу и чир спорту!!! Огромную благодарность выражаем всем родителям нашей школы, которые приняли участие в соревнованиях. Теперь впереди нас ждёт зональный этап! Пожелаем всем удачи и победы!!!

Легкоатлетическая эстафета памяти Дерягина

Легкоатлетическая эстафета памяти Дерягина

23 ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти учителя Кротовской школы Евгения Алексеевича Дерягина. Спортивный праздник собрал более 300 участников разного возраста со всей Самарской области. Наша школа ежегодно участвует в этом мероприятии. Девочки старшей группы заняли 2 место, младшая группа 3 место. А также дети 4-5 классов участвовали в личном забеге, и тоже уехали с призовыми местами: Фомин М.-1 м, Велина В.-3 место! Молодцы!

Соревнования по лёгкой атлетике

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 24 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Соревнования по лёгкой атлетике

Сегодня прошли соревнования по лёгкой атлетике среди школ города. Ребята выступали на дистанции 100 м, 400 м, 800м и эстафета 4 по 100м.

Муниципальный этап Президентских спортивных игр

Муниципальный этап Президентских спортивных игр

18-19 апреля проходил муниципальный этап Президентских спортивных игр среди 7-8 классов. Наша команда достойно соревновалась и заняла 2 место! Поздравляем, ребята - вы большие молодцы!

"Зарница 2.0"

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Юнармия Движение первых Создано: 16 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

16 апреля на стадионе "Нефтяник" прошла военно- спортивная игра "Зарница 2.0" в рамках Движение первых. Честь школы защищали учащиеся 6 классов. Ребята заняли 2 место. Молодцы!!!

Муниципальный этап игр школьных спортивных клубов

Муниципальный этап игр школьных спортивных клубов

Вот и прошел муниципальный этап игр школьных спортивных клубов. Наша команда с удовольствием приняла участие в этих соревнованиях. По итогу у ребят почётное 2 место! Поздравляем ребят и руководитей!

«Зарница» для самых маленьких

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Создано: 26 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Зарница» для самых маленьких

22 марта на базе ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК" состоялось военно-патриотическое мероприятие «Зарница» в рамках игровой акции «ГТОшка». Команда наших четвероклашек заняла почетное 3 место!

[12 3 4 5  >>