Новости ЮИД

Рейд "Школьный рюкзак"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 02 декабря 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Рейд

В начальной школе советник по воспитанию вместе с ЮИД отрядом провели рейд "Школьный рюкзак",  на котором рассказали ребятам про фликеры и выясняли, какой класс "светится" ярче всех!!!

Безопасный урок "Засветись"

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Новости ЮИД Создано: 21 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Безопасный урок

Безопасный урок "Засветись" для ребят 1-5 классов прошел совместно с сотрудником ГИБДД Ржевским Владимиром Алексеевичем. Советник по воспитанию совместно с отрядом ЮИД подготовили мероприятие по профилактике ДТП и пригласили ребят присоединиться к акции "Засветись"!

Безопасный маршрут

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 28 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Безопасный маршрут

Ученики 1 Г класса продумали и составили безопасный маршрут от своего дома до школы. Ребята разместили его в своих дневниках, что бы всегда помнить о своей безопасности!

"Знаем правила на 5!"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 24 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

В рамках мероприятий Единого дня БДД прошли в каждом классе пяти минутки по правилам дорожного движения, а отряд ЮИД вместе с советником по воспитанию провели профилактические переменки "Знаем правила на 5!"

Уроки дорожной грамотности с учащимися.

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Пресса о нас Создано: 01 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Уроки дорожной грамотности с учащимися.
Сегодня во всех школах города сотрудники Госавтоинспекции г. Отрадного провели уроки дорожной грамотности с учащимися.

Первая смена пришкольного лагеря "Улыбка"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 01 июня 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Первая смена пришкольного лагеря

Ура! Ура!Ура! Началась летняя пора! Сегодня свои двери открыл пришкольный лагерь "Улыбка" 1 смена 2023 г.

«ЮИД за Победу благодарит!»

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 08 мая 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«ЮИД за Победу благодарит!»

9 мая наша страна отмечает 78 лет со дня окончания Великой Отечественной войны, которая затронула каждую семью. «ЮИД за Победу благодарит!»

«Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах»

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 26 апреля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах»

26 апреля родители обучающихся и педагоги школы приняли участие в он-лайн трансляции Всероссийского родительского собрания по привитию детям навыков безопасного поведения на дорогах на тему «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах», которое проводит ГУОБДД МВД России.

Будь внимателен на дороге!

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 25 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Будь внимателен на дороге!

С наступлением осенне-зимнего периода на улицах темнеет рано, а под ногами гололедица. Среди 5ых классов сотрудник ГИБДД г.Отрадного Ржевский Владимир Алексеевич провел профилактическую беседу по правилам дорожного движения.

Засветись! Стань заметнее на дороге!

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Новости ЮИД Создано: 17 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Засветись! Стань заметнее на дороге!

Сейчас темнее очень рано, да и когда ребята идут в школу утром ещё темно. Лучший помощник в безопасности для ребят-это фликер или светоотражающие элементы! Мы изучаем, запоминаем и проводим исследования. Скоро расскажем итоги всем. Берегите себя! Носите фликеры!

Собрание ЮИД

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Новости ЮИД Создано: 28 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Собрание ЮИД

Сегодня на база центра образования "Точка Роста" состоялся первый сбор в новом учебном году юных инспекторов дорожного движения. Ребята полны сил, позитива и идей!!!

ОЛИМПИАДА "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 22 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

ОЛИМПИАДА

19 сентября — 15 октября на платформе УЧИ.РУ проводится ОЛИМПИАДА "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ" при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Наставления от ОГИБДД О МВД России по г. Отрадному

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 01 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Наставления от ОГИБДД О МВД России по г. Отрадному

И.о. начальника ОГИБДД О МВД России по г. Отрадному капитан полиции Чигарев Сергей Евгеньевич поздравил учеников ГБОУ СОШ № 8 с наступившим Днем знаний, пожелал им успехов в учебе и во всех начинаниях.

ЮИД на страже порядка

Опубликовано в категории: Новости ЮИД Создано: 11 мая 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

ЮИД на страже порядка

Сегодня Инспектор ГИБДД Ржевский Владимир Алексеевич вместе с отрядом ЮИД "Активная молодежь" и учениками начальной школы повторяли знаки дорожного движения, провели профилактическую беседу перед летними каникулами о правилах дорожного движения на транспорте СИМ и велосипедах.

Я – помню! Я – горжусь!»

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 03 мая 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Я – помню! Я – горжусь!»

Отряд ЮИД "Активная молодежь" участвует в ежегодной акции «Георгиевская ленточка».

[12 3 4 5  >>