Новости ЮИД

Профилактика детского дорожного травматизма

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 14 апреля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Профилактика детского дорожного травматизма
С целью профилактики детского дорожного травматизма инспектор по розыску ОГИБДД по г. Отрадному Ржевский В.А. провел с учащимися начальной школы и активистами отряда "ЮИД" профилактическую беседу по безопасности дорожного движения.

Подготовка к конкурсу "Безопасное колесо"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 10 апреля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Подготовка к конкурсу

Ребята готовятся к Экзамену на знание устройства велосипеда. На задание команда отвечает в полном составе. И тренирует фигурное вождение,которое сдаётся в индивидуальной форме.

Встреча с Инспектором ДПС

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 07 марта 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Встреча с Инспектором ДПС

6 марта 2023 года в ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева, состоялась встреча учащихся начальной школы с Инспектором ДПС Госавтоинспекции по г. Отрадному старшим лейтенантом полиции Юртаевым Александром Викторовичем.

ЮИДу 50!

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 22 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

ЮИДу 50!

Отряд ЮИД ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева поздравляет всех Юидовцев с ЮБИЛЕЕМ! НАМ 50 лет!

«Детская безопасность за спиной у родителей»

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 07 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Детская безопасность за спиной у родителей»
7 февраля Отряд ЮИД ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева и СП ДОУ №7 организовали и провели смотр – выставку детских удерживающих устройств под девизом «Детская безопасность за спиной у родителей».

"Снежинки безопасности"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 22 декабря 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

"Снежинки безопасности" продолжают разлетаться по классам нашей школы.
Юные инспектора дорожного движения стараются привлечь внимание ребят к соблюдению правил дорожного движения!

Снежинка Безопасности 63

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 21 декабря 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Снежинка Безопасности 63

В рамках региональной профилактической акции «Внимание-дети! Зимние каникулы!» участники отряда ЮИД провели акцию #СнежинкаБезопасности63.

Всероссийская онлайн-олимпиад «Безопасные дороги»

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Новости ЮИД Создано: 16 ноября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учащиеся 1-9 классов принимают участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на образовательной платформе учи.ру.

Городской этап конкурса «Безопасное колесо»

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 13 апреля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Городской этап конкурса «Безопасное колесо»

13 апреля команды школ города сразились за звание лучшей в городском этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо». Второе место заняла команда ГБОУ СОШ №8 г. о. Отрадный «Активная молодежь».

Акция "Безопасная весна"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 17 марта 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Акция

Наступили долгожданные весенние каникулы. Весна уже начинает вступать в свои права, днём на улице стало заметно теплее и увеличился световой день. Каникулы- это возможность интересно и с пользой проводить своё беззаботное время, как следует отдохнуть и набраться сил.

Занятия окружного Центра по профилактике ДДТТ «Пешеход»

Занятия окружного Центра по профилактике ДДТТ «Пешеход»

1 марта одно из занятий окружного Центра по профилактике ДДТТ «Пешеход», который работает на базе Центра дополнительного образования детей г. Отрадного, посетили Руководитель Отрадненского управления образования Е.В.Сизова с начальником отдела организации образования А.С. Бондарем, директор ГБОУ СОШ №6 г.о. Отрадный Н.Н. Ивкова, руководитель СП ЦДОД О.В. Пивоварова и представители СМИ.

Репортаж телерадиокомпании "Отрадный"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 10 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Репортаж телерадиокомпании

Отряд юных инспекторов дорожного движения школы номер 8 совместно с представителями отрадненского отдела ГИБДД провели акцию «Детская безопасность за спиной у родителей».

"Мама, папа, я - заметная семья!"

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 12 января 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Семья Поповых ГБОУ СОШ №8 им. С. П. Алексеева принимает участие в семейном онлайн-челлендже "Мама, папа, я - заметная семья!". Мы решили наглядно показать насколько важно носить фликеры в темное время суток. Только сравните!

Акция «Единый день светлячка»

Акция «Единый день светлячка»

В рамках Региональной профилактической акции «Внимание-дети! Зимние каникулы»ученики ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева г.о.Отрадный, принимают участие в акции «Единый день светлячка»

Безопасность детей - обязанность взрослых!

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 25 ноября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Безопасность детей - обязанность взрослых!

25 ноября на родительских собраниях среди 3-4классов с профилактической беседой выступил руководитель отряда ЮИД Савченко С.С. На повестке дня обсуждали,что БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ! СВЕТООТРАЖАТЕЛИ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ!

<<  1 [23 4 5  >>