«Детская безопасность за спиной у родителей»

7 февраля Отряд ЮИД ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева и СП ДОУ №7 организовали и провели смотр – выставку детских удерживающих устройств под девизом «Детская безопасность за спиной у родителей».
В мероприятии приняли участие родители, воспитанники детского сада, горожане и инспектор ДПС Госавтоинспекции по г. Отрадному старший лейтенант полиции Юртаев Александр Викторович. Юные инспектора ДД напомнили всем о правилах дорожного движения, раздали листовки. Александр Викторович провел разъяснительную работу по основным аспектам законодательства РФ, а так же видам и правилам выбора детского удерживающего устройства.
Мероприятие организовано Центром по профилактике ДДТТ «Пешеход» г.о. Отрадный. Центр выражает благодарность Кузаевой Ирине Викторовне и родителям ДОУ №7, Савченко Светлане Сергеевне и Отряду ЮИД за содействие в проведении мероприятия.