Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Всероссийские открытое родительское собрание

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 01 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Всероссийские открытое родительское собрание

Родители обучающихся 1-11 классов стали участниками Всероссийского открытого родительского собрания «Российское движение детей и молодежи «Движение первых».

Первые в «Движение первых»!!!

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 30 января 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Первые в «Движение первых»!!!

Российское Движение Детей и Молодежи стремительно врывается в нашу жизнь!!! Сегодня «Разговоры о важном» в нашей школе проводила руководитель окружного первичного объединения «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» Анастасия Вячеславовна Пустовалова.

"Классная встреча" "Студенческая жизнь"

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 27 января 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

27 января в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева состоялась еще одна «Классная встреча» , а именно, «Повезло, так повезло» 11 «А» классу , их посетили «вчерашние школьники» - первокурсники с рассказом о своей студенческой жизни!

Парламентские чтения

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 17 января 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Парламентские чтения

17 января мэры городов во главе с президентом Школьной демократической республики «Гелиос» ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стали участниками Федерального проекта «ПАРЛАМЕНТСКИЕ ЧТЕНИЯ».

"PRO движение"

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 13 октября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

13 октября на базе ЦДОД г.о. Отрадный активисты первичного отделения РДШ ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стали участниками окружного слета РДШ "PRO движение".

Праздник к нам приходит!

Опубликовано в категории: Родителям События в Точке Родителям начальной школы Российское движение школьников Создано: 24 декабря 2021 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Праздник к нам приходит!

Вместе с активистами профилактического объединения «От и До», членами первичной организации РДШ ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева, встретили Новогодний праздник обучающиеся начальной школы на базе центра образования "Точка роста".

Экодежурные страны — пятиклассники

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 11 октября 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Экодежурные страны — пятиклассники

30 сентября обучающиеся 5 классов стали участниками Всероссийской акции «ЭКОДЕЖУРНЫЙ страны». Основной задачей ребят стал сбор ЭКО- мусора.

Мы- первые!!!

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Российское движение школьников Создано: 02 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Мы- первые!!!

2 февраля прошла городская эстафета «Весёлые старты» в рамках Российского движения школьников- 2023, цель которой совершенствование спортивного досуга обучающихся.

Классные встречи «Как получить 100 баллов по ЕГЭ?"

Классные встречи «Как получить 100 баллов по ЕГЭ?

1 февраля, в канун Дня российской науки, выпускники ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева подарили ребятам очередную «Классную встречу» на тему: "Зачем нужны все эти олимпиады?» или «Как получить 100 баллов по ЕГЭ?".

Спортивный фестиваль в рамках Российского движения школьников

Опубликовано в категории: Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» Российское движение школьников Создано: 27 января 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Спортивный фестиваль в рамках  Российского движения школьников

27 января в спортивном зале ГБОУ СОШ №8, состоялся школьный спортивный фестиваль в рамках Российского движения школьников в виде программы «Весёлые старты», среди обучающихся 2 – 4 классов.

"Классные встречи". Ю.А. Бурлаков.

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 18 января 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

18 января обучающиеся 9 класса ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный стали участниками «Классной встречи». Гостем встречи стал директор Отрадненского Нефтяного техникума, Депутат Думы городского округа Отрадный Ю. А. Бурлаков.

Посвящение в "Орлята России"

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 05 ноября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Посвящение в

Активисты первичного отделения РДШ ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева провели посвящение обучающихся начальной школы в "Орлята России"!!!!

Юнармия в гостях у РДШ

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Создано: 11 мая 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Юнармия в гостях у РДШ

6 мая лидер ЮНАРМИИ ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева, в рамках реализации Проекта РДШ «Классные встречи», рассказала юным активистам первичного отделения РДШ школы историю ЮНАРМИИ, правила вступления и главные события из жизни Юнармейцев.

«Родители и я – ЮИДовская семья!»

Опубликовано в категории: Педагогическим работникам Обучающимся Родителям Российское движение школьников Новости ЮИД Создано: 13 декабря 2021 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Родители и я – ЮИДовская семья!»

Участники конкурса-фестиваля ЮИД «Родители и я – ЮИДовская семья!» - Довыдовы Николай Николаевич, Екатерина Олеговна и Павел (ученик 2 А класса)

[12 3 4 5  >>