Активные новогодне каникулы!

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, посмотреть любимые фильмы, сходить в кинотеатр, покататься с горки и на коньках, поиграть в компьютер. Но, самое главное, нужно помнить, что каникулы -  это возможность  восстановить силы, после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти.

Ученики нашей школы активно провели свои выходные! С использованием Пушкинской карты, обучающиеся посетили музей - панораму "Огненная дуга" в с. Борское, смотрели фильмы в нашем кинотеатре "Юность", устраивали зимние прогулки и игры в городском парке и многое многое другое!

Надеемся, что все ребята отдохнули и получили заряд энергии, ведь впереди учеба!