#НЕТ_ДТП_63

19 ноября, накануне Дня Памяти жертв ДТП (он проводится 21 ноября), «Родительский патруль» ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева совместно с представителями ГИБДД и Центром по профилактике детского

дорожнотранспортного травматизма «Пешеход» провели совместный рейд. Местом контроля стал пешеходный переход у здания 1 корпуса школы. Отрадно отметить, что нарушений со стороны водителей и пешеходов не было выявлено. Однако родители, провожающие ребят ранним утром (7.20), отметили низкую освещенность данного участка, в это время уличные фонари не горели. (P.S Все участники мероприятия прошли вакцинацию от КОВИД19)

А.В.Кочеткова