Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Всероссийский форум "Инженер-профессия творческая".

Всероссийский форум

С 14 по 18 декабря в Москве состоялся Всероссийский форум "Инженер-профессия творческая".
Гости столицы защищали исследовательские работы, принимали участие в интеллектуальных состязаниях по физике и математике, истории и обществознанию, химии и русскому языку, информатике и компьютерной графике.
Нашу школу достойно представляли ученицы 9а класса Кочеткова Софья и Краснощёкова Анастасия.

Программа форума была разнообразная. Включены не только интеллектуальные состязания и защиты работ, но и презентации Национального исследовательского технологического университета "МИСиС", Российского государственного университета имени А. Н. Косыгина, Московского политехнического университета, ЧУ МОО "Колледж Инфолайф" . Интересным было посещение НИЦ "Курчатовский институт" с экскурсией к первому реактору, МГТУ имени Н. Э. Баумана, практико-ориентированного занятия в Федеральном центре МЧС России. Увлекательно прошёл экскурс в музей истории медицины и в мемориальный дом-музей академика И. В. Курчатова. А музейный комплекс "Дорога памяти" произвёл на каждого потрясающее впечатление.