Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб»

С 18 по 27 января во всех регионах нашей страны проводилась Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб».
Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду города вражескими захватчиками.

Хлеб стал синонимом Жизни, пропуском в мир живых…
Блокада Ленинграда осталась не только в фотографиях: многие Ленинградцы сохранили кусочек блокадного хлеба в напоминание о тех страшных днях. А их истории бережно хранятся родными – чтобы не забыть, через что пришлось пройти их бабушкам и дедушкам.

Ученики 7е кл. (кл. руководитель Сальникова Т.В.), приняли участие в акции в школьном музее.

Учащиеся 10а, 10 б кл. (кл. руководители Журина Н.В., Гринина М.В.), приняли участие в акции в городском музее.